A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение
Средняя Общеобразовательная Школа № 566
Невского Района Санкт - Петербурга
#НЕВСКИЙ АЗИМУТ
#МУЛЬТИШКОЛА ДЛЯ КАЖДОГО

Дорогие друзья, поздравляем вас с  Днем народного единства! 

4 ноября – очень важная дата для нашей страны. Более четырех столетий назад наша великая страна оказалась на грани утраты своего суверенитета, могла навсегда исчезнуть с карты Европы и мира.  Однако, народ России не допустил этого. Объединившись в рядах ополчения Минина и Пожарского, отстоял родную землю, изгнал захватчиков и предателей за ее пределы. Междоусобным склокам был положен конец. Наш народ взял на себя ответственность за спасение страны и открыл дорогу для возрождения и укрепления  великой державы.

С тех пор Россия не раз  испытывалась  на  прочность коварным врагом. Но силе захватчиков всегда были противопоставлены наше единство во имя общей идеи, мужество и великая любовь к Родине. Ход истории доказал, что только объединившись, можно преодолеть любые препятствия и невзгоды.

Дорогие друзья, единство – это ключ к успеху и процветанию не только нашей страны, но и нашего города, нашего района и, конечно же, нашей школы! Только вместе, объединив усилия мы сможем сделать нашу школу самой лучшей, самой желанной для наших детей! Вместе мы сможем сделать будущее наших детей безоблачным, счастливым, благополучным!

В этот день искренне желаем вам мира и душевного благополучия, успехов в работе и интересных идей, надежного тыла в лице членов ваших семей! Пусть в ваших домах всегда царит единство, взаимопонимание, а  уют, тепло и радость семейных традиций никогда его не покидают его!

С Днем народного единства!